Данные по Валиеву Кариму Анваровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александра Саитова: "С каждой игрой чувство льда становится лучше"
Своими впечатлениями об игре со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борисом Валиевым поделилась игрок нашей команды Александра Саитова.
11 февраля 2014 года

"Стальные Лисы" забросили три безответные шайбы "Реактору"
На 9-й минуте встречи гости сумели забросить сразу две шайбы с интервалом 24 секунды, а в третьем периоде в третий раз поразили ворота Айрата Валиева. Отметим, "Реактор" перебросал магнитогорский клуб более чем в два раза — 34-16, однако пробить Игоря Устинского так и не сумел.
2 февраля 2013 года

Баскетболисты "Зенита" проиграли "Нимбурку"
Василий Карасев даже выпустил едва поправившихся Евгения Валиева и Дмитрия Кулагина. Однако соперник не прощал ни единой ошибки, реализуя свои моменты гораздо чаще, нежели хозяева.