ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

ИНН учредителя 231102999451

1

Данные по Бланк Диане Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Народная партия Испании получает 187 мест после обработки 78% голосов
Глава министерства развития, пресс-секретарь правительства Испании Хосе Бланко официально объявил о победе Народной партии на парламентских выборах в стране; после обработки 78% бюллетеней партия получает 187 мест в парламенте.
20 ноября 2011 года

"Металлист", разгромив "Ворсклу", откладывает триумф "Шахтера"
Едва страсти улеглись, "Ворскла" сравняла счет - пенальти и красную карточку за игру рукой в штрафной площади "заработал" Бланко. Единственный форвард в составе хозяев Будник был точен - 1:1.
14 апреля 2013 года

Воронежцам покажут короткометражки Манхэттенского фестиваля
Победителей, как всегда, определит голосование зрителей: в кинотеатре дадут бланк, где нужно отметить понравившуюся картину и актера. Зрительские голоса со всего мира отправят в штаб-квартиру Манхэттенского фестиваля в Нью-Йорке, где на финальном сеансе назовут имя победителя.