Адрес 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 33, литер А, кв. 70
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ДИРЕКТОР Илья Николаевич Симон (ИНН 231104424586)

Данные по Симону Илье Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Халеп снялась с турнира в Нью-Хейвене
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп снялась с проходящего на этой неделе турнира в Нью-Хейвене, где она должна была стартовать со второго круга.
20 августа 2018 года

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Гштааде
Стали известны результаты жеребьёвки турнира ATP Swiss Open Gstaad, который пройдёт с 18 по 24 июля в Гштааде (Швейцария). Лидером посева стал испанец Фелисиано Лопес, который вместе со второй ракеткой турнира, французом Жилем Симоном начнёт соревнования со второго раунда.
17 июля 2016 года

Немецкий биатлонист Шемпп выиграл пасьют на этапе КМ в Поклюке
По итогам гонки преследования среди мужчин на третьем этапе кубка мира по биатлону в Поклюке первым стал немецкий биатлонист Симон Шемпп, второй - француз Мартен Фуркад, третий - россиянин Антон Шипулин.