Черемин Роман Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Черемин Роман Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 318237500374051
ИНН 231104587478
Дата регистрации 25 сентября 2018 года
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Учредитель компании

1
ООО "РАДУГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДУГА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Адрес 350080, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 100
ОКВЭД-2007 Деятельность такси
ИНН учредителя 231104587478

Данные по Черемину Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Два новых чиновника вошли в Градостроительно-земельную комиссию Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении от должности главы Государственной жилищной инспекции столицы Владимира Объедкова в связи с выходом на пенсию. В состав Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) вошли Сергей Черемин - руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы и Валерий Жеглов - глава Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.
29 сентября 2011 года

Москва и Мехико подписали договор о сотрудничестве
В первую очередь соглашение направлено на развитие транспортной инфраструктуры. По словам Черемина, на 31 октября запланирован транспортный конгресс, на котором представители правительств Москвы и Мехико обсудят стратегии развития транспортных узлов на ближайшие десятилетия.
31 октября 2014 года

Мэрия Москвы выступила за краткосрочный безвизовый режим в городе
Чиновник напомнил, что Москва – большой транзитный хаб с востока на запад, и многие предпочтут остаться здесь на пару дней по пути, например, из Лондона в Токио. По словам Черемина, идею краткосрочного безвизового режима в целом поддержали и федеральные ведомства.
11 июля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "СФК"
Оптовая торговля непереработанными овощами, фруктами и орехами
Саркисян Эдуард Грантович ТСЖ "ПУШКАРСКОЕ"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВИА"
Деятельность агентов по оптовой торговле зерном
Нартова Арина Юрьевна ООО "СТРОЙ РЕСУРС"
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Бондарева Дарья Александровна ООО "ОЛИМП"
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "КОРСТОН"
Прочая оптовая торговля