ООО "МЭК"
ИНН учредителя 231106583831

Данные по Пятаку Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Латвии начала поход в Сочи с победы на британцами
С первых секунд сборная Латвии, поддерживая зрителями, пошла вперед, стремясь подавить соперника. А на 3-й минуте Шталс хорошо поборолся за воротами и отпасовал Гинту Мейе прямо на пятак, последовал молниеносный бросок и гол — 1:0.
7 февраля 2013 года

Следствие начало проверку по факту обнаружения тел в Финском заливе
Напомним, трагедия произошла 17 февраля в 15.58 около поселка Чулково. Снегоход с двумя людьми провалился под лед. Одним из погибших оказался Владимир Пятаков, а его спутницей была женщина 1981 года рождения. Тела обоих были обнаружены спасателями сегодня днем.
18 февраля 2013 года

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.