ОКВЭД-2017 Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА ИНСПЕКЦИИ Андрей Игоревич Зайцев (ИНН 231120842799)

Данные по Зайцеву Андрею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Зайцева считает, что результаты сборной РФ будут расти
"Я очень рада за всех нас, что мы не подводим наших болельщиков, - сказала Зайцева на пресс-конференции. - Я всегда говорила, что у нас будет все хорошо, а с каждым стартом будет лучше и лучше".
10 декабря 2011 года

Биатлонистка Зайцева стала третьей в пасьюте на этапе КМ в Контиолахти
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), россиянка Ольга Зайцева стала третьей.
16 марта 2014 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.