ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фармацевтической продукцией
ИНН учредителя 231128484217

Данные по Калинич Любови Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Хорватии одержала волевую победу над Грузией
Сборная Хорватии одержала домашнюю победу над командой Грузии (2:1) в отборочном матче Евро-2012 группы F. Грузины открыли счет на 17-й минуте - отличился Джаба Канкава. На 76-й минуте Марио Манджукич сравнял счет, а две минуты спустя Никола Калинич принес победу хорватам - 2:1. После этого матча сборная Хорватии с 13 очками возглавила группу F. Команда Грузии на 4-м месте - 9 очков.
3 июня 2011 года

"Фиорентина" обыграла "Кальяри" со счетом 5:3, Калинич сделал хет-трик
У "фиалок" хет-трик сделал Никола Калинич, дубль – Федерико Бернардески. У "Кальяри" забивали Давиде Ди Дженнаро, Марко Капуано и Марко Боррьелло. "Фиорентина" набрала 12 очков и занимает десятое место.