Адрес 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116, а, кв. 5, 7
Адрес 350065, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трудовой Славы, д. 20, кв. 28

1

Данные по Чалову Анатолию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как ЦСКА пробился в еврокубки в 17-й раз подряд
"Зенит" вырвал победу над "Динамо" на последней минуте встречи благодаря голу 17-летнего защитника, ЦСКА разгромил "Амкар" с дублем Федора Чалова, а "Локомотив" не сумел на своем поле забить ни одного мяча "Ахмату" - "Газета.Ru" рассказывает о матчах перенесенного 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги.
18 апреля 2018 года

ЦСКА одержал победу над "Оренбургом"
ЦСКА нанес поражение "Оренбургу" в матче 2-го тура чемпионата России. В середине первого тайма Никола Влашич точным ударом отправил мяч в угол ворот Александра Довбни. Несколько минут спустя Арнор Сигурдссон увеличил преимущество хозяев после передачи Федора Чалова.
20 июля 2019 года

Реал — ЦСКА 0:3
ЦСКА обыгрывает в выездном матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:0. Армейский клуб вышел вперед усилиями нападающего Федора Чалова на 36-й минуте встречи. А уже через шесть минут удвоил преимущество армейцев Георгий Щенников.