Адрес 350002, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Салтыкова-Щедрина, д. 9
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования

Данные по Сальник Лилии Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Балтика" и "Луч-Энергия" сыграли вничью
Калининградская "Балтика" и владивостокский "Луч-Энергия" сыграли вничью в рамках чемпионата России в первом дивизионе. Прошедшая в Калининграде игра завершилась со счётом 1:1. У хозяев забил Андрей Сальников, у гостей голом отметился Денис Дедечко, реализовавший пенальти.
1 апреля 2012 года

Устюгов завоевал золото на молодежном ЧМ по лыжным гонкам
Устюгов показал время 35 минут 44,1 секунды, опередив на 19,7 секунды соотечественника Евгения Белова. Бронза досталась немцу Томасу Бингу (+42,4). Еще один россиянин Дмитрий Сальников (+1 минута 24,8 секунды) занял восьмое место. Чемпионат мира продлится до 27 января.