Лавренюк Олег Анатолевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лавренюк Олег Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312231206200052 |
| ИНН | 231209505240 |
| Дата регистрации | 2 марта 2012 года |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Производство обуви |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИМПЕРИАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350011, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 40/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая обувью |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Анатолевич Лавренюк (ИНН 231209505240) |
Данные по Лавренюку Олегу Анатолевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Украинки завоевали две бронзы на юниорском ЧЕ по борьбе
Бронзовыми призерами стали Татьяна Лавренчук в весовой категории до 63 кг и Юлия Лавренюк (до 72 кг). Лариса Скоблюк (до 55 кг) заняла 8-е место, Ольга Шнайдер (до 48 кг) – девятое. В общекомандном зачете украинки, набрав 37 очков заняли пятое место.
23 июня 2012 года
|
Специалисты из 15 стран примут участие в выставке вооружения в Минске
Специалисты в области вооружения из 15 стран примут участие в международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2011, которая пройдет в Минске с 24 по 27 мая, сообщил РИА Новости официальный представитель Государственного военно-промышленного комитета Белоруссии Владимир Лавренюк.
23 апреля 2011 года
|
Украина перебросила два бронекатера в Азовское море
Министр инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк подтвердил появившуюся информацию о переброске бронекатеров в Азовское море, отметив, что охрана в районе Бердянского морского порта была усилена двумя судами.
11 сентября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
