Данные по Таныгину Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на чемпионат мира
Состав женской команды выглядит следующим образом: Анастасия Доценко, Алиса Жамбалова, Наталья Жукова, Наталья Ильина, Ольга Кузюкова, Наталья Матвеева, Ольга Репницына, Юлия Романова, Елена Соболева, Алевтина Таныгина, Юлия Чекалева, Евгения Шаповалова.
15 февраля 2015 года

Бьорген выиграла гонку преследования на этапе "Тур де Ски" в Тоблахе
Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла гонку преследования на этапе "Тур де Ски" в итальянском Тоблахе. Весь пьедестал остался за норвежскими спортсменками. Лучшей из россиянок стала Алевтина Таныгина, занявшая 13-е место.
8 января 2015 года

Акимов: погода повлияла на результаты женской лыжной гонки на ЧМ
Победу в соревнованиях одержала шведка Шарлотта Калла, второе и третье места заняли американки Джессика Диггинс и Кейтлин Грегг. Лучшей из россиянок стала Наталья Жукова - 17-е место, Алевтина Таныгина стала 24-й, Юлия Чекалева - 28-й, Ольга Репницына - 53-й.