ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 231305614146

Данные по Панарину Герасиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА обыграл "Авангард" со счетом 3:2
Вначале Шипачёв сравнял счёт, а через 3 минуты Панарин вывел СКА вперёд. Вторая треть матча началась с фантастического спасения в исполнении Микко Коскинена. Игроки "Авангарда" уже были готовы праздновать гол, но финский голкипер чудом и клюшкой не дал шайбе заползти в ворота.
4 февраля 2015 года

Пятёрка игроков СКА участвовала в "Кубке Карьяла"
Пятеро армейцев участвовали в прошедшем этапе Евротура — "Кубке Карьяла": Максим Чудинов, Роман Рукавишников, Илья Ковальчук и Артемий Панарин защищали цвета сборной России, а Джимми Эрикссон сыграл за "тре крунур". Для Чудинова турнир национальных сборных закончился серьёзным повреждением.
12 ноября 2014 года

СКА отправил в ворота "Сибири" пять безответных шайб
Как передает корреспондент "БалтИнфо", матч завершился победой подопечных Юкки Ялонена со счетом 5:0.Хоккеисты СКА ударно начали встречу, за первые 8 минут игры четырежды огорчив вратаря соперников. Точным бросками отметились Роман Червенка, Дмитрий Юдин и дважды Артемий Панарин.