Пронин Анатолий Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ГСК "КАРАТ" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРАТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Анатолий Васильевич Пронин (ИНН 231503170904) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ГСК "КАРАТ" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРАТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
Данные по Пронину Анатолию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Приговор по делу об убийстве главы холдинга "8 Марта" огласят 21 мая
Присяжные вынесли обвинительный вердикт в отношении всех обвиняемых. Гособвинение попросило приговорить Алексея Пронина к 18 годам колонии строгого режима, Михаила Ищенко к 17 лет колонии строгого режима и Виталия Антишина к 15 лет строгого режима.
12 мая 2015 года
|
В лесу Белёвского района обнаружен труп 19-летнего студента
Несколько дней назад молодой человек пропал без вести В конце апреля в лесу недалеко от деревни Пронино Белевского района найдено тело местного жителя – юноши 19 лет.
3 мая 2018 года
|
Экс-присяжному по делу Буданова вынесли приговор и амнистировали
Преображенский суд Москвы сегодня приговорил к 1 году заключения условно и амнистировал Виталия Пронина - бывшего присяжного по делу об убийстве полковника Юрия Буданова, передает корр. ТАСС. Суд признал подсудимого виновным в препятствовании правосудию в рамках судебного разбирательства.
5 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
