Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Лямину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" обыграл "Магнитку" в овертайме
Усилиями Александра Попова и Сергея Костицына "ястребы" вели со счетом 2:1, но магнитогорцы в итоге счет сравняли. А в овертайме "Авангард" провел едва ли не самую красивую комбинацию в сезоне, завершившуюся решающей шайбой Кирилла Лямина.
15 ноября 2012 года

КХЛ: "Авангард" вырвал победу у "Магнитки"
На 29-й и 30-й омичи благодаря голам Александра Попова и Сергея Костицына переломили ход игры. Дмитрий Казионов сравнял счет на 49-й минуте, но на последней минуте дополнительного времени Кирилл Лямин забросил победную шайбу.
14 ноября 2012 года

КХЛ представила "Топ-10" лучших голов регулярного сезона
В десятку голов попали шайбы Павла Дацюка, отличившегося в матче с "Трактором", форварда рижского "Динамо" Микса Индрашиса в матче с "Локомотивом", заброшенная шайба форварда "Атланта" Николая Жердева в ворота "Спартака", а также шайбы Артёма Анисимова, Михаила Варнакова, Владимира Антипова, Валерия Ничушкина, Кирилла Лямина, Александра Овечкина и Евгения Малкина.