Вилян Дмитрий Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МОККАРУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОККАРУ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | 353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 199, кв. 60 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах |
| Директор | Дмитрий Александрович Вилян (ИНН 231516922005) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МОККАРУ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОККАРУ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | 353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, д. 199, кв. 60 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 231516922005 |
Данные по Виляну Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Выбросов от ископаемых видов топлива в этом году стало меньше
Научная группа под названием "Global Cararbon Project" постоянно проводит мониторинг загрязнения воздуха на планете, а также оценивает виляние парниковых газов и подготавливает соответствующие отчеты, 2015 год не стал исключением.
13 декабря 2015 года
|
Люди теряют здоровье в погоне за премиями – психологи
Британские ученные заинтересовались вопросом виляния премий сотрудникам. В общей сложности они проанализировали более 15 тысяч анкет, из них 1293 респондента занимали руководящую должность и 13657 были рядовыми сотрудниками компаний.
13 января 2017 года
|
Диетологи развенчали миф о пользе частого приема маленьких порций пищи
Американские и британские специалисты уверены, что польза от частого приема небольших порций еды является всего лишь мифом, пишет западное издание EurekAlert. Во время исследования они определили зависимость виляния на здоровье людей от частоты приема пищи по биологическим и социальным часам.
22 июня 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
