Дата регистрации 16 июня 2009 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля безалкогольными напитками

Данные по Афиногенову Василию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три очка Афиногенова помогли "Витязю" взять верх над "Ладой"
Подмосковный "Витязь" дома одержал победу над тольяттинской "Ладой", встреча завершилась со счётом 4:1. В составе "Витязя" точные броски удались Максиму Афиногенову, Алексею Семёнову, Марио Кемпе и Алексею Макееву.
18 января 2017 года

Ореховский: "Витязь" сыграл очень эмоционально в третьем периоде
Первые же два периода команда провела безобразно: ни атаки, ни обороны. В третьей 20-минутке стали играть правильно в определенных моментах, а главное, очень эмоционально. Мне понравилась игра Александра Кучерявенко в сочетании с Максимом Афиногеновым и Алексеем Макеевым.
14 октября 2014 года

Полтинник Овечкина, десятка Дадонова. Александр отдает, Евгений забивает
Зять Максима Афиногенова остается чуть ли не единственным светлым пятном "Канадиенс" и забросил уже 6 шайб в последних 6 матчах, включая и победную "Вашингтону".