ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД-ГРУПП"
Адрес 354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Победы, д. 31

Данные по Наместникову Вадиму Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кучеров помог "Тампе" обыграть "Флориду" в предсезонном матче НХЛ
Пятничная встреча завершилась со счетом 4:1. Российский форвард Никита Кучеров оформил дубль на 13-й и 22-й минутах. В активе его соотечественника Владислава Наместникова две результативные передачи.
26 сентября 2015 года

Два очка Наместникова помогли "Рейнджерс" обыграть "Филадельфию"
У хозяев шайбы забросили Иван Проворов и Джеймс ван Римсдайк. Также на счету Наместникова результативная передача.
28 сентября 2018 года

"Тампа" проиграла "Флориде", несмотря на дубль Наместникова
"Тампа-Бэй Лайтнинг" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступил "Флориде Пантерз" — 4:5. Встреча развивалась с переменным успехом, и решающей могла оказаться шайба нападающего хозяев Владислава Наместникова, заброшенная на 50-й минуте, но в самом конце основного времени гости отыгрались благодаря точному броску Аарона Экблада.