Герцик Владимир Георгиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АГРОПРОМЮГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЮГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
| Адрес | 354056, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дорога На Большой Ахун, д. 14, корп. 1, кв. 18 |
| ОКВЭД-2007 | Управление недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Георгиевич Герцик (ИНН 231904944986) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АГРОПРОМЮГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЮГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
| Адрес | 354056, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дорога На Большой Ахун, д. 14, корп. 1, кв. 18 |
| ОКВЭД-2007 | Управление недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 231904944986 |
Данные по Герцику Владимиру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фехтование: Ольга Харлан завоевала "золото" Чемпионата Мира
Ольга Харлан впервые в карьере выиграла мировое золото в индивидуальных соревнованиях саблисток. А Ростислав Герцик принес нашей команде бронзу в личном турнире рапиристов. Его медаль оказалась в этом виде программы первой для украинцев за последние 14 лет.
10 августа 2013 года
|
Российские рапиристы вышли в полуфинал чемпионата Европы в Польше
В Торуни (Польша) продолжается чемпионат Европы по фехтованию. В командном турнире рапиристов сборная России в составе Артура Ахматхузина, Алексея Черемисинова и Тимура Сафина пробилась в полуфинал, победив украинцев Андрея Погребняка, Ростислава Герцика и Клода Юнеса со счётом 45:29.
23 июня 2016 года
|
Украинка выиграла "золото" ЧМ по фехтованию
Ольга Харлан завоевала звание чемпионки мира, а рапирист Ростислав Герцик взял бронзовую награду. Напомним, Ольга Харлан является чемпионкой Олимпиады в Пекине 2008 года и бронзовой призеркой Олимпиады в Лондоне 2012 года.
10 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
