Титов Рустам Рафкатович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ПГСК №61 "ВЫСОКОГОРНЫЙ" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №61 "ВЫСОКОГОРНЫЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление недвижимым имуществом |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Рустам Рафкатович Титов (ИНН 232000995562) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЛ ИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЛ ИНВЕСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115054, г. МОСКВА, МО Замоскворечье, пер. 5-й Монетчиковский, д. 16, помещ. 2П |
| ОКВЭД-2017 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| ИНН учредителя | 232000995562 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ПГСК №61 "ВЫСОКОГОРНЫЙ" |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №61 "ВЫСОКОГОРНЫЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление недвижимым имуществом |
Данные по Титову Рустаму Рафкатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Башнефть-Полюс" отказался от иска по лицензии на Требса и Титова
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) 18 мая отменило свой приказ о передаче совместному предприятию "Башнефти" и ЛУКОЙЛа лицензии на нефтяные месторождения имени Требса и Титова.
31 августа 2012 года
|
Против бизнесмена из "списка Титова" прекращено уголовное дело
Уголовное дело о мошенничестве и неправомерном обороте платежей в отношении предпринимателя из Ростова-на-Дону Андрея Каковкина прекращено следователем, сообщается на сайте бизнес-омбудсмена Бориса Титова.
27 августа 2018 года
|
В Новосибирске мужчина украл две золотые цепочки из церковной лавки
11 января в 16:50 неизвестный похитил две золотые цепочки из церковной лавки на улице Титова стоимостью 24400 рублей, после чего скрылся, сообщает "Колмово.ру".
12 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КРУГ ПЛЮС" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АДАМАНД" 117279, г. Москва, ул. Введенского, 24Б |
| Латыш Раиса Ивановна | ТД ВЕЛЬТА 123104, г. Москва, ул. Бронная М., д. 13 |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПРАЛ-ЭКСПОРТ" Прочая оптовая торговля |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "АФРОДИТА" 603024, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Родниковая, д. 6, кв. 49 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЮНИТЕКС" Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой |
