1
ИНН учредителя 232106336182

Данные по Самодину Филиппу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Енисей" обыграл "Кубань" и поднялся на третье место
"Енисей" дома взял верх над "Кубанью" (2:0) в 33-м туре первенства ФНЛ. У победителей отичились Сергей Самодин (37-я минута) и Азер Алиев (90-я).
23 апреля 2017 года

Самодин подписал контракт с "Мордовией" на 2,5 года
Контракт с 28-летним форвардом подписан на 2,5 года. Самодин, известный по выступлениям за ЦСКА, начиная с 2006 года играл в украинских клубах: форвард защищал цвета "Днепра", киевского "Арсенала", "Кривбасса" и "Черноморца". Подробную статистику выступлений игрока в этом сезоне смотрите здесь.
12 января 2014 года

Голы Самодина и Низамутдинова принесли "Шиннику" победу над "Химиком"
Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1. В концовке первого тайма нападающий Сергей Самодин вывел "Шинник" вперёд, после перерыва форвард Эльдар Низамутдинов удвоил преимущество ярославцев. В компенсированное арбитром время защитник гостей Сергей Шустиков отыграл один мяч.