Николаев Вячеслав Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Николаев Вячеслав Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304232319800080 |
| ИНН | 232300051075 |
| Дата регистрации | 5 августа 2003 года |
| Регион | г. Абинск, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
2 ИП Николаев Вячеслав Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306232325100099 |
| ИНН | 232300051075 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2006 года |
| Регион | г. Абинск, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Николаеву Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Москве МТС заработала на мобильном интернете больше, чем на звонках
Доходы компании МТС от мобильного интернета в Москве превысили доходы от голосовой связи. Об этом сегодня сообщают "Ведомости" со ссылкой на заявление директора МТС по маркетингу массового рынка Вячеслава Николаева.
10 сентября 2015 года
|
МТС предложил россиянам новый безлимитный интернет
По словам директора МТС по маркетингу, Вячеслава Николаева, на сегодняшний день около 40 процентов клиентов МТС используют мобильный интернет. И со временем это число будет только увеличиваться. Новый тариф направлен на удержание существующих и привлечения новых клиентов.
27 ноября 2013 года
|
Каждый бюджетник должен реально почувствовать повышение заработной платы, считает глава Коми
Как сообщили в администрации региона, эти показатели рассматривались сегодня на рабочей встрече главы Коми Вячеслава Гайзера с заместителем по социальным вопросам Тамарой Николаевой. Каждый бюджетник должен реально почувствовать повышение заработной платы, заявил руководитель региона.
15 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
