Регион г. Апшеронск, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

Данные по Голыш Светлане Савельевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Автомобилист" опять проиграл сопернику по льду
Под конец второго периода хозяева забросили четвертую шайбу, но уже через 10 секунд Алексей Голышев смог отыграть один бросок. На 56-й минуте уфимцы снова поразили цель, и игра закончилась со счетом 5:1.