Дата регистрации 3 октября 2011 года
Регион г. Гулькевичи, Краснодарский край

Данные по Матяш Галине Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Волгаря-Газпрома" обыграли "СКА-Энергию" в матче ФНЛ
Футболисты астраханского "Волгаря-Газпрома" обыграли хабаровскую "СКА-Энергию" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча группы Б, прошедшая в пятницу в Хабаровске, завершилась с минимальным преимуществом гостей - 1:0. Единственный гол на 30-й минуте игры забил нападающий астраханской команды Станислав Матяш.
13 апреля 2012 года

Конотопский борец стал чемпионом Украины
18-20 марта в Николаеве состоялся чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди молодежи до 23 лет. Воспитанник Конотопской ДЮСШ М.Мамиашвили 18-летний Артем Матяш завоевал "золото" в весовой категории до 74 кг.
23 марта 2016 года

"Молодежка" "Зенита" и "Крыльев Советов" сыграли вничью
Молодежный состав "Зенита" сыграл вничью со сверстниками из "Крыльев Советов" в матче 6-го тура первенства России среди молодежных команд. На мяч Станислава Матяша гости ответили точным ударом Сергея Сипатова.