Адрес 352160, Краснодарский край, Гулькевичский район, пгт. Гирей, ул. Школьная, д. 63

Данные по Бочкову Павлу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первые пайщики ЖК на улице Бочкова получат ключи до Нового года
Как сообщалось, гражданам, купившим квартиры в ЖК на улице Бочкова, предложили либо дождаться окончания строительства комплекса, либо получить квартиры в других проектах застройщика.
7 декабря 2017 года

"Торос" на своем льду обыграл "Спутник" и повел в серии 3:2
Лишь на 8-й минуте третьего периода Максим Квитченко сумел открыть счет в матче, с передачи Ильи Бочкова и Дениса Мингалеева — 1:0 "Торос" вышел вперед. Вторую шайбу нефтекамские хоккеисты провели спустя 6 минут.
4 марта 2016 года

Полицейский, задержанный в Москве с килограммом кокаина, арестован
Старший сержант полиции Игорь Проскудин, дежурный по режиму и эвакуации несовершеннолетних, был задержан в субботу около 13.30 мск по адресу: ул. Бочкова, дом 3, строение 1. На момент задержания он, по данным пресс-службы главка столичного МВД, был в гражданской одежде и не при исполнении служебных обязанностей.