ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ Сергей Николаевич Столбов (ИНН 233003093028)

Адрес 350032, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, х. Октябрьский, снт. Кубаночка, ул. Кубанская, д. 11
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур

Данные по Столбову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Улан-Удэ на пожаре спасли мужчину
В Улан-Удэ на пожаре спасли 60-летнего мужчину. Возгорание дома произошло на ул. Столбовая, сообщили в пресс-службе МЧС по республике. На момент их прибытия пожарных огнем была охвачена крыша и веранда брусового дома.
12 ноября 2019 года

Макларен ни при чем: почему россиян вновь не пускают на Олимпиаду
Ранее сообщалось о том, что на Олимпиаде не смогут выступить Виктор Ан (шорт-трек), Антон Шипулин (биатлон), Сергей Устюгов (лыжные гонки), Денис Юсков (конькобежный спорт), Иван Букин, Ксения Столбова (оба – фигурное катание), а также ряд хоккеистов.
23 января 2018 года

ЦСКА обыграл "Химика" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу
Игра, прошедшая в Дзержинске, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Иван Столбовой вывел "Химик" вперед на 38-й минуте, а на 67-й минуте его партнер по команде Мурад Тагилов поразил собственные ворота. Победу ЦСКА принес Алан Дзагоев, отличившийся на 84-й минуте.