Муртазаев Владислав Алексеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СЛАВЯНСКИЙ РЕА-ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ РЕА-ЦЕНТР"
Статус Действующее
Регион г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край
Адрес 353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Славянск-На-Кубани, ул. Больничная, д. 18
ОКВЭД-2017 Деятельность физкультурно- оздоровительная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владислав Алексеевич Муртазаев (ИНН 233610734531)

Учредитель компании

1
ООО "СЛАВЯНСКИЙ РЕА-ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНСКИЙ РЕА-ЦЕНТР"
Статус Действующее
Регион г. Славянск-На-Кубани, Краснодарский край
Адрес 353560, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Славянск-На-Кубани, ул. Больничная, д. 18
ОКВЭД-2017 Деятельность физкультурно- оздоровительная
ИНН учредителя 233610734531

Данные по Муртазаеву Владиславу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Иртыш" завершил первый этап КПЛ гостевой победой над "Окжетпесом"
На 67-й минуте отличился полузащитник Казбек Гетериев. Могли гости забить и третий гол, но удар Романа Муртазаева с пенальти парировал голкипер "Окжетпеса" Джурахон Бабаханов. Таким образом, "Иртыш" одержал 12-ю победу в сезоне и с 41 очком завершил первый этап КПЛ на третьем месте.
24 июля 2016 года

Россияне одержали четыре победы на ЧЕ по прыжкам на батуте
Россияне завоевали все четыре золотые медали во второй день чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке, который проходит в Санкт-Петербурге. Мужская сборная России в составе Григория Носкова, Евгения Зинукова, Тагира Муртазаева и Андрея Крылова победила на акробатической дорожке - 106,9 балла, опередив команды Белоруссии / 101,5 / и Дании / 101, 0/.
13 апреля 2012 года

Давид Лория провел 210 "сухих" минут
33-летний вратарь "Иртыша" Давид Лория не пропускает мячи в свои ворота на протяжении 210 минут, пишет Sports.kz. Свой последний гол Давид Лория пропустил в свои ворота 28 июня, в матче 18-го тура против "Шахтёра" от Романа Муртазаева.
16 июля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Казарян Анаида Грантовна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Богдан Артём Викторович ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов