Баев Александр Владимирович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Баев Александр Владимирович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 314233936700030 |
ИНН | 233900314264 |
Дата регистрации | 23 декабря 2014 года |
Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
2 ИП Баев Александр Владимирович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307233921300020 |
ИНН | 233900314264 |
Дата регистрации | 1 августа 2007 года |
Регион | станица Петропавловская, Краснодарский край |
ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
Данные по Баеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Череповчанин стал двукратным чемпионом России по ушу
В составе команды Вологодской области выступали спортсмены череповецкой школы боевых искусств, воспитанники тренеров отделения ушу Ивана Баева и Андрея Цветкова.В итоге Александр Шибаев дважды стал победителем первенства, а также бронзовым призером в многоборье.
3 апреля 2018 года
|
В Перми состоится "Камерный вечер Брамса" с Юрием Башметом
19 октября в 19:00 в Большом зале Пермской филармонии состоится концерт народного артиста России Юрия Башмета (альт) совместно с Василием Лобановым (фортепиано, Германия), Александром Бузловым (виолончель, Россия) и Аленой Баевой (скрипка, Россия).
18 октября 2011 года
|
Юрий Башмет выступит на Евразийском фестивале
На Урале, в рамках Евразийского фестиваля, в котором принимают участие около 500 музыкантов из 10 стран, в Екатеринбурге выступит альтист и дирижер Юрий Башмет. Вместе с маэстро на сцену Свердловской филармонии выйдут пианист Василий Лобанов, скрипачка Алена Баева и виолончелист Александр Бузлов.
22 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |