МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №3 Г. КУРГАНИНСКА
ОКВЭД-2017 Образование дошкольное
ЗАВЕДУЮЩАЯ Светлана Михайловна Кравец (ИНН 233901882407)

Данные по Кравец Светлане Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Гранада" и Осасуна" разошлись миром, а "Эйбар" одолел "Спортинг"
На 12-й минуте нападающий "Осасуны" Ориоль Риера открыл счет, но в середине второго тайма украинский форвард "Гранады" Артем Кравец провел ответный гол. В параллельном матче тура "Эйбар" на выезде оказался сильнее "Спортинга", одолев хихонцев со счетом 3:2. Испания - Примера.
15 января 2017 года

Кравец вырвал для "Гранады" ничью в матче с "Малагой"
Посреди первого тайма хозяева повели в счете после результативного удара Начо Камачо, но добыть три очка им было не суждено - за 8 минут до финального свистка Артём Кравец принёс своей команде ничью - 1:1. "Малага" не проигрывает вот уже пять матчей и делит восьмое место, "Гранада" же постепенно отдаляется от последней строчки.