ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ"
ИНН учредителя 233905293314

Данные по Кеслер Ольге Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кеслер сможет сыграть против "Рейнджерс"
Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер, пропустивший начало сезона в НХЛ из-за травмы бедра, скорее всего, вернётся в строй во вторник в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс". Как сообщает официальный сайт НХЛ, в понедельник форвард тренировался наравне со всеми и заявил о своей готовности выйти на лёд.
17 октября 2011 года

"Миннесота" отыгралась со счёта 0:3, но уступила "Анахайму"
Гости на старте второго периода вели со счётом 3:0 после дубля Райана Кеслера и гола Якоба Сильверберга, однако "Уайлд" довольно быстро сравняли счёт. Микко Койву на 25-й минуте реализовал преимущество в игре 5 на 3, после чего по разу отличились также Зак Паризе и Юнас Бродин.
6 декабря 2014 года

Кеслер, Холтби и Сильверберг признаны тремя звездами дня в НХЛ
Форвард "Анахайма" Райан Кеслер стал первой звездой дня в НХЛ. В матче с "Калгари" (8:3) 31-летний американец набрал 4 (1+3) очка. Второй звездой среды назван голкипер "Вашингтона" Брэйден Холтби. В матче с "Филадельфией" (1:2 Б) 26-летний канадец отразил 33 из 34 бросков.