1
ООО "ТРАНСЛИДЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЛИДЕР"
Регион г. Шахты, Ростовская область
Адрес 346524, Ростовская область, г. Шахты, пр-т Победа Революции, 117Г, кв. 311
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ДИРЕКТОР Аркадий Витальевич Мамин (ИНН 234081843600)
2
ООО "ТРАНС-ЛАЙН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ЛАЙН"
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344010, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Соколова, д. 80, офис 703

1
ИНН учредителя 234081843600
2

Данные по Мамину Аркадию Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА обыграл "Барыс" увеличил отрыв от СКА в КХЛ
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров после матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (1:5) отметил силу соперника. Судьба встречи решилась в овертайме, так как основное время завершилось с равным счетом — 2:2. Голы в составе гостей забили: Мамин, Андронов, Де Коста, Зайцев, Любимов.
31 января 2015 года

У Радулова появился телохранитель
Петр ТЕРЕЩЕНКОВ из Ледового дворца ЦСКА ПРОХОРКИН – В ПЕРВОЙ ТРОЙКЕ – Просыпайся, спать в отпуске надо было, – на повышенных тонах, никого не стесняясь, выговаривал Дмитрий Квартальнов одному из самых ярких игроков Кубка Харламова-2014 Мамину. Эмоции нового главного тренера красно-синих понятны.
16 июля 2014 года

Российские хоккеисты победили шведов и вышли в финал молодежного ЧМ
Игра в Торонто завершилась со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1). В составе российской команды дважды отличился Александр Шаров (32-я и 42-я минуты), еще по одной шайбе забросили Зият Пайгин (33) и Максим Мамин (53).