Соловьев Максим Андреевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Соловьев Максим Андреевич
Статус Действует
ОГРНИП 313237428000023
ИНН 234206559605
Дата регистрации 7 октября 2013 года
Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
2
ИП Соловьев Максим Андреевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308234209500047
ИНН 234206559605
Дата регистрации 4 апреля 2008 года
Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

Данные по Соловьеву Максиму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Запугали "мамонта". Динамовцы выиграли у "Югры" все четыре матча в КХЛ
Появление последнего абсолютно оправдано: сразу три защитника бело-голубых (Граняк, Великов, Яласваара) угодили в лазарет и вернутся в строй примерно в середине февраля. Кутузов успешно влился в состав динамовцев, в матче с "Авангардом" заняв место в первой паре защитников - вместе с Максимом Соловьевым.
18 января 2012 года

Дуэт "Два начала" споет тулякам проникновенные песни
8 октября в 15.00 в Доме-музее Вересаева состоится концерт "На восьмой горизонтали" дуэта "Два начала". В уютной гостиной литературного музея будут звучать лиричные и проникновенные композиции в исполнении музыкального дуэта "Два начала" – Ольги Соловьевой и Максима Денисова.
6 октября 2016 года

Московское "Динамо" продлило контракты с Бабенко и Соловьевым
Московское "Динамо" продлило контракты с капитаном Юрием Бабенко и защитником Максимом Соловьевым, информирует официальный сайт клуба. Игроки будут выступать в составе бего-голубых в течение следующего сезона. Бабенко перешел в "Динамо" из МВД в 2010 году.
24 апреля 2015 года

Смотрите также
Пономарев Владимир Алексеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Пекарев Сергей Александрович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Марундик Елена Анатольевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Гусейнов Вахид Гасан-Оглы ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Гаврилов Александр Иванович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Ароян Гаяне Арестакесовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов