Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные

Данные по Воронкову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские волейболисты обыграли Сербию в рамках Мировой лиги
Сегодня мужская сборная России в матче Мировой лиги обыграла команду Сербии (3-0). Для россиян эта победа стала четвертой "сухой" подряд. На прошлой неделе команда Андрея Воронкова дважды со счетом 3-0 обыграла команду Болгарии, на этой – дважды Сербию.
21 июня 2014 года

Макаров: рады, что победили финнов в трёх сетах
Капитан сборной России Сергей Макаров выразил удовлетворение от игры подопечных Андрея Воронкова в матче второго группового этапа чемпионата мира в Польше. Напомним, что россияне победили со счётом 3:0. Следующими соперниками сборной России станут кубинцы.
10 сентября 2014 года

Новосибирский "Локомотив" возглавил турнирную таблицу чемпионата
Новосибирский "Локомотив" на своей площадке в четырех партиях переиграл нижегородскую "Губернию" в матче второго тура чемпионата России. Подопечные Андрея Воронкова одержали вторую победу и единолично возглавили турнирную таблицу.