ОКВЭД-2007 Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию
Дата регистрации 15 мая 2002 года
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Сотникову Георгию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экипаж "КАМАЗ-мастер" Сотникова победил на восьмом этапе ралли "Дакар"
Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова победил на восьмом этапе ралли-рейда "Дакар", проходящего в Перу, в зачете грузовиков. Сотников прошел спецучасток за 4 часа 38 минут и 6 секунд.
15 января 2019 года

Погорилая: если не попала на Олимпиаду, значит, так надо было
На вопрос, реально ли бороться с олимпийскими чемпионками Аделиной Сотниковой и Юлией Липницкой, Погорилая ответила, что для этого надо будет приложить максимум усилий.
2 марта 2014 года

Фигуристы России выиграли в Китае три серебра и сенсационное золото
Сборная России завоевала четыре медали на Кубке Китая. Танцоры Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, одиночник Максим Ковтун и Аделина Сотникова увозят из китайской столицы серебряные медали турнира, а триумфатором соревнований стала Анна Погорилая, одержавшая сенсационную победу в своем первом же взрослом Гран-при.