Регион ст-ца Новониколаевская, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

Данные по Талалаеву Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежь "Томи" обыграла "Ростов"
В Томске завершился матч молодежного первенства России по футболу. Местная "Томь" обыграла "Ростов" со счетом 3:1. Это поражение стало вторым кряду для подопечных Андрея Талалаева, и вновь, как и в домашнем поединке с "Рубином", ростовская молодежь пропустила гол на 90-й минуте матча.
21 июня 2011 года

Нижегородская "Волга" проиграла в Туле
В очередном матче первенства России среди команд ФНЛ соперником команды Андрея Талалаева стал "Арсенал". Клуб, который еще в прошлом сезоне зажигал в Премьер-Лиге. Единственный мяч на 34-й минуте забил Александр Кутьин. Теперь "Волга" занимает пятую строчку в турнирной таблице.