КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АУДИТОРСКИХ, ОЦЕНОЧНЫХ, ЭКСПЕРТНЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АУДИТОРСКИХ, ОЦЕНОЧНЫХ, ЭКСПЕРТНЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных союзов

Данные по Салмину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Йокерит" обыграл "Локомотив" в матче КХЛ
В первом матче очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге "Йокерит" был сильнее ярославского "Локомотива" (4:3). Самыми результативными игроками встречи стали игроки финской команды Салминен и Йоэнсуу, а также хоккеист "Локомотива" Коршков – каждый из них забросил по одной шайбе и сделал по одной голевой передаче.
2 октября 2016 года

Нижегородское "Торпедо" уступило ханты-мансийской "Югре"
Второй период "Югра" начала в большинстве и вышла вперед при игре в равных составах.К восьмой минуте торпедовцы захватили лидерство после голов Павла Валентенко и Сакари Салминена. Второй период закончился со счётом 2:3. В третьем периоде команды забили ещё по одному голу.
6 января 2014 года

Российские синхронистки победили в соревнованиях групп в Баку
В составе российской группы в финале выступали Анастасия Архиповская, Майя Гурбанбердыева, Дарья Кулагина, Анисия Неборако, Елизавета Овчинникова, Валерия Филенкова, Вероника Калинина, Анна Ларкина, Мария Немчинова и Мария Салмина.