ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "САХАР КУБАНИ"
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля сахаром

1

Данные по Лисунову Валерию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ватерполистки сборной России выиграли второй матч на ЧМ в Казани
Во втором матче групповой части турнира женская сборная Росси выиграла у команды Венгрии со счетом 13:11 Самой результативной у россиянок стала Екатерина Лисунова (3 мяча). В первом туре чемпионата в Казани российские ватерполистки выиграли у французских со счетом француженками - 16:5.
28 июля 2015 года

ЧМ по водным видам спорта. Российские ватерполистки уступили гречанкам
Сегодня, 19 июля, в Шанхае (Китай) проходит четвертый день чемпионата мира по водным видам спорта. Российские ватерполистки одержали вторую победу в группе "С", на сей раз над командой Испании – 18:8. Самыми результативными у победительниц стали Екатерина Прокофьева (5 мячей) и Екатерина Лисунова (4). 21 июля россиянки завершат первый этап поединком с гречанками.
21 июля 2011 года

Российские ватерполистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира
Сегодня, 23 июля, в Шанхае (Китай) проходит восьмой день чемпионата мира по водным видам спорта. Женская сборная России по водному поло вышла в четвертьфинал, разгромив в 1/8 финала команду Кубы – 26:4. Самой результативной у победительниц стала Екатерина Лисунова с пятью мячами.