ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Дата регистрации 14 февраля 1997 года
Регион станица Старотитаровская, Краснодарский край

Данные по Рязанцеву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл "Севилье" на выезде 1:2
Питерский "Зенит" уступил испанской "Севилье" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Команда Андре Виллаш-Боаша открыла счет на 29-й минуте после удара Рязанцева, но удержать преимущество не смогла. Вышедшие на замену Бакка и Денис Суарес принесли в концовке победу хозяевам - 2:1.
16 апреля 2015 года

Голы Рязанцева и Жиркова номинированы на премию "Лучший гол за 60 лет"
Голы российских футболистов Александра Рязанцева и Юрия Жиркова включены в список кандидатов в номинации "Лучший гол за 60 лет". Победитель в этой номинации определится в результате опроса на официальном сайте организации. Он приурочен к 60-летию Союза европейских футбольных ассоциаций.