Бабич Сергей Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ОЛИМПИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМПИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394030, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Средне-Московская, 32А |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Директор | Сергей Сергеевич Бабич (ИНН 235210466761) |
Учредитель компании |
|
1 ВРОУ ПП "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ" |
|
| ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 235210466761 |
Данные по Бабичу Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Киев отказался утвердить кандидатуру нового посла России
Ранее в Кремле заявили, что вопрос назначения нового посла на Украине находится на стадии выполнения необходимых диппроцедур. Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий заявил, что считает Михаила Бабича сильной кандидатурой на пост посла России на Украине.
4 августа 2016 года
|
Михаил Бабич вручит государственные награды жителям Приволжья 6 июня
Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручит государственные награды жителям Приволжья 6 июня, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в ПФО.
6 июня 2018 года
|
Донские баскетболисты оказались выше подмосковных
Донской баскетбольный клуб принимал "Спарта и К" из подмосковного Видное. Интригу матчу придавал тот факт, что в составе гостей выступали сразу двое бывших игроков "Атамана" - Андрей Бабичев и Дмитрий Качанко, и то что гости представляли город который является центром района которым руководил нынешний губернатор нашей области.
26 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Козак Маргарита Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Филатова Марина Евгеньевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Заплаткин Виктор Евгеньевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дотдаева Фатима Альбертовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мануйлова Наталья Анатольевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Епифанов Евгений Андреевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
