Бугаев Борис Юрьевич

Данные по Бугаеву Борису Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Анжи" Гаджибеков получил перелом челюсти в матче с "Кубанью"
Гаджибеков на 83-й минуте встречи, завершившейся со счетом 0:0, в штрафной "Анжи" в борьбе за мяч столкнулся головой с игроком "Кубани" Романом Бугаевым и не смог продолжить матч.
7 декабря 2013 года

"Спартак" не получил в игре с "Кубанью" чистый пенальти. 22-й тур
Счёт реального матча остановился на цифрах 2:2, но мы присуждаем победу "Спартаку" из-за неточного решения судьи, который не поставил очевидный пенальти в первом тайме в ворота "Кубани" за игру рукой в своей штрафной площади Бугаёва.