ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

ОКВЭД-2017 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
ИНН учредителя 236505115866

Данные по Буракову Валерию Гаврииловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Казаночка" на последних секундах проиграла "Глории"
Баскетболисты "Воронежа-СКИФ" потерпели поражение от "Казаночки" в матче Суперлиги со счетом 59:70 в четверг, 5 февраля. Подопечные Вадима Буракова вели в счете после первых двух периодов, но проиграли обе четверти после большого перерыва.
9 февраля 2015 года

Воронежские баскетболистки дважды выиграли в Москве
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли в гостях московскую "Глорию-ГЦОЛИФК" в среду, 26 ноября, в повторном матче 5 тура Суперлиги со счетом 71:60. Подопечные Вадима Буракова победили благодаря рывку в заключительной четверти, когда набрали 26 очков за 10 минут.