ОКВЭД-2017 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Илья Геннадиевич Харламов (ИНН 236506256891)

Данные по Харламову Илье Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Курбатов: Хотим, чтобы юниорская сборная играла в МХЛ
Вице-президент ФХР Дмитрий Курбатов рассказывает об уникальном хоккейном проекте. Со следующего сезона юниорская сборная (до 18 лет) начнет выступать в чемпионате МХЛ и может выиграть Кубок Харламова.
7 июля 2015 года

Кубок Харламова: СКА-1946 обыграл "Красную Армию" и вышел в полуфинал
СКА-1946 досрочно завершил четвертьфинальную серию Кубка Харламова, обыграв "Красную Армию" в трех матчах. Решающая игра затянулась на 90 с лишним минут, было сыграно два овертайма. Главным героем встречи стал форвард питерцев Александр Барабанов, оформивший дубль.
29 марта 2015 года

"Толпар" дома переиграл "Стальных Лисов" и вышел в следующий раунд
В третьем матче серии плей-офф МХЛ "Толпар" на домашней арене в Уфе одержал победу над "Стальными Лисами" со счётом 3:2 и вышел в следующий раунд Кубка Харламова. Гости уверенно начали встречу и уже в первом периоде отправили в ворота уфимского клуба две безответные шайбы.