Регион г. Краснодар, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Данные по Погребняк Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"МЮ" и "Рединг" забили на двоих семь мячей
"Манчестер Юнайтед" на выезде одолел "Рединг" в матче 15-го тура чемпионата Англии - 4:3. Российский нападающий хозяев Павел Погребняк вышел на замену на 69-й минуте.
1 декабря 2012 года

"Рединг" Погребняка вышел в полуфинал Кубка Англии
"Рединг", за который играет российский форвард Павел Погребняк, вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв в повторной встрече 1/4 финала "Брэдфорд" со счетом 3:0.Следующим соперником "Рединга" будет "Арсенал". Во встрече с "Брэдфордом" Погребняк провел на поле 89 минут.