ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Владислав Вадимович Зайцев (ИНН 240402411474)

Данные по Зайцеву Владиславу Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер: каратистка Зайцева способна пробиться в финал Игр в Баку
Каратистка Иванна Зайцева, по мнению ее тренера Андрея Савченко, грамотно провела все схватки, и заняла второе место, что позволяет продолжать борьбу за победу. В полуфинале россиянку ждет хорватка Мартинович.
14 июня 2015 года

Чемпионат мира по биатлону стартовал со скандала
Сборная России осталась без наград в смешанной эстафете - первой гонке стартовавшего 1 марта в Германии чемпионата мира по биатлону. За российскую команду бежали 2 Ольги - Вилухина и Зайцева, а в мужской части - Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
2 марта 2012 года

Олимпийская чемпионка по биатлону выиграла золото на этапе Кубка мира
Вилухина, не промахнувшаяся при стрельбе, проиграла Кузьминой 37,1 секунды. Ольга Зайцева заняла девятое место. Она тоже обошлась без промахов и отстала от словацкой биатлонистки на 44,3 секунды. Анастасия Загоруйко заняла 52-е место.