Адрес 660050, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 1, стр. 49, пом. 1

ИНН учредителя 241001821605

1

Данные по Астафьеву Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Алания" вырвала победу у "Сибири"
Местная "Сибирь" принимала на своём поле владикавказскую "Аланию". Встреча закончилась победой гостей — 1:2. Хозяева вышли вперёд на 62-й минуте благодаря голу Максима Астафьева, однако уже через шесть минут защитник сибиряков Игорь Климов отправил мяч в свои ворота, а уже в компенсированное время голом отметился Арсен Хубулов.
19 апреля 2012 года

"Алания" вырвала победу в Новосибирске
Состоялись поединки 47-го тура Футбольной национальной лиги с участием команд первой восьмерки. Владикавказская "Алания" встречалась в Новосибирске с местной "Сибирью" и смогла добиться волевой победы – 2:1. Хозяева поля открыли счет на 62-й минуте, благодаря точному удару одного из главных голеодоров сибиряков в текущем первенстве Максима Астафьева.