ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

Данные по Вайману Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Найдены останки древнейшего гигантского пингвина
Статья опубликована в журнале The Science of Nature. Окаменелости были обнаружены на берегу реки Вайпара в регионе Кентербери, Новая Зеландия. В этом районе ученые находили останки птиц, которые жили позже динозавров на несколько миллионов лет, в том числе скелет вайману — другого древнего пингвина.
1 марта 2017 года

"Брэдфорд" выбыл "Астон Виллу" из Кубка лиги
Вскоре после перерыва Джеймс Хатсон восстановил равновесие, и теперь хозяевам было необходимо забивать два пяча лишь для того, чтобы перевести игру в овертайм. Однако удалось забить лишь один - в конце встречи ворота поразил Андреас Вайманн.
23 января 2013 года

"Ливерпуль" вылетел из Кубка Англии, проиграв "Вулверхэмптону"
"Ливерпуль" в матче 1/16 финала Кубка Англии проиграл "Вулверхэмптону" со счетом 1:2. Победный гол в составе гостей забил Андреас Вайманн.