Парников Алексей Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КТК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кодинск, Красноярский край |
| Адрес | 663491, Красноярский край, г. Кодинск, ул. Космонавтов, д. 11, корп. 2, а/я 493 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Викторович Парников (ИНН 242001753298) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КТК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кодинск, Красноярский край |
| Адрес | 663491, Красноярский край, г. Кодинск, ул. Космонавтов, д. 11, корп. 2, а/я 493 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта |
| ИНН учредителя | 242001753298 |
Данные по Парникову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Министр экологии ФРГ приветствует заключение соглашения по климату
Представители 195 стран заключили 12 декабря в Париже новое соглашение ООН, которое определит после 2020 года объемы выбросов парниковых газов и меры по предотвращению изменения климата.
12 декабря 2015 года
|
Аномально жаркое лето станет нормой через 10 лет
Аномально высокая температура зимой и летом станет нормой к 2025 году, если на планете не сократятся выбросы парниковых газов. Если же все климатические обязательства будут исполнены, этот срок удастся отсрочить на 15 лет.
7 ноября 2016 года
|
Ученые: бактерии помешают растениям бороться с глобальным потеплением
Рост поглощения углекислого газа растениями в эпоху глобального потепления будет сопровождаться резким усилением производства других парниковых газов почвенными бактериями, что серьезно снизит возможности растений противодействовать изменению климата, сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.
14 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Греднеков Дмитрий Олегович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Сеничкин Алексей Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Дудырина Ирина Викторовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Шевцов Александр Федорович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хайдаров Ахтам Давлатович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Целоусов Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
