Акулов Олег Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Акулов Олег Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309245409200011 |
| ИНН | 243900084754 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2009 года |
| Регион | городской поселок Северо-Енисейский, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АБСОЛЮТ-ЛИЗИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ-ЛИЗИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660079, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября, 96 "г" |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) |
| Генеральный директор | Олег Александрович Акулов (ИНН 243900084754) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АМТ-СИБИРЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ-СИБИРЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
| Адрес | 660079, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября, д. 96"г" |
| ОКВЭД-2017 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Данные по Акулову Олегу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Казани простились с бывшим помощником президента РТ Тимуром Акуловым
В Казани прошло прощание с бывшим помощником президента РТ и депутатом Госдумы шестого созыва Тимуром Акуловым.
3 мая 2018 года
|
В Казани со следующего года пассажиры до Москвы смогут взять с собой в поезд автомобили
В Казани со следующего года пассажиры поездов до Москвы смогут брать с собой в дорогу автомобили. Об этом сообщает "РБК" со ссылкой на вице-президента ОАО "РЖД" и гендиректора АО "Федеральная пассажирская компания" Михаила Акулова.
27 ноября 2014 года
|
Билет на поезд станет выгоднее покупать через Интернет
С 16 мая 2012 года пассажиры, оплатившие свой проезд в купейных, СВ-вагонах и вагонах "люкс" через интернет, получат скидку в 5% от стоимости билета на поезда дальнего следования. По словам вице-президента компании РЖД Михаила Акулова, скидка предоставляется в целях "увеличения привлекательности процедуры покупки проездных документов через интернет".
15 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
