Вернер Оксана Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Вернер Оксана Александровна |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 325246800036536 |
ИНН | 244309414012 |
Дата регистрации | 13 марта 2025 года |
Регион | Красноярский край, Красноярский край |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЕКТРОЛЮКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЛЮКС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
Адрес | 660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 18В, помещ. 4, офис 3-07 |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ДИРЕКТОР | Оксана Александровна Вернер (ИНН 244309414012) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЕКТРОЛЮКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЛЮКС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Красноярск, Красноярский край |
Адрес | 660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 18В, помещ. 4, офис 3-07 |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ИНН учредителя | 244309414012 |
Данные по Вернер Оксане Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"РБ Лейпциг" не смог обыграть "Шальке" в матче 30-го тура бундеслиги
В матче 30-го тура чемпионата Германии "Шальке" на своем поле сыграл вничью с "РБ Лейпцигом" (1:1). У хозяев поля отличился Клас-Ян Хунтелар, а у гостей Тимо Вернер.
23 апреля 2017 года
|
Европейский инвестбанк срочно выделяет Греции 750 млн евро
Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) начал немедленное выделение Афинам средств в размере 750 миллионов евро в соответствии с соглашением, которое подписал министр финансов Греции Яннис Стурнарас с президентом ЕИБ Вернером Хойером.
13 сентября 2012 года
|
В МВФ спрогнозировали инфляцию в миллион процентов в Венесуэле
Главный экономист Международного валютного фонда (МВФ) по Латинской Америке Алехандро Вернера заявил, что инфляция в Венесуэле может достичь 1 млн процентов к концу 2018 года.
24 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |