Данные по Петрову Денису Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Работы планируют проводить в круглосуточном режиме. До конца этого года в Екатеринбурге должно быть завершено строительство первой очереди технопарка "Университетский". Поручение об этом заместителю председателя Свердловской области Александру Петрову отдал глава правительства Денис Паслер.

"Трактор" задрафтовал восемь своих воспитанников
На прошедшем в субботу в Подмосковье ежегодном драфте новичков челябинский "Трактор" выбрал восемь своих воспитанников. "Черно-белые" защитили свои права на Вячеслава Основина, Василия Демченко, Алексея Филиппова, Николая Кордюкова, Дениса Ванина, Никиту Войнова, Артема Чистякова и Станислава Петрова.
30 мая 2011 года

"Ильичёвец" проиграл "Кривбассу" в Мариуполе
Матчем в Мариуполе открылась субботняя программа третьего тура украинской премьер-лиги. Местный "Илиьчевец" уступил "Кривбассу" со счетом 1:3. Хозяева пропустили уже на 13-й минуте — Валерий Федорчук открыл счет в матче, но отыгрались к 31-й минуте благодаря автоголу Кирилла Петрова, от головы которого мяч отправился в сетку ворот Дениса Бойко.