Горностаев Алексей Алексеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Горностаев Алексей Алексеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324700000020470 |
| ИНН | 245211237633 |
| Дата регистрации | 3 мая 2024 года |
| Регион | Томская область, Томская область |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
2 ИП Горностаев Алексей Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317246800036433 |
| ИНН | 245211237633 |
| Дата регистрации | 4 апреля 2017 года |
| Регион | г. Железногорск, Красноярский край |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РОСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ИНН учредителя | 245211237633 |
Данные по Горностаеву Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Солист Воронежского театра оперы и балета победил на оперной битве в Москве
Солиста Воронежского театра оперы и балета Игоря Горностаева признали лучшим на арт-проекте классической музыки Arena Opera Night Moscow, концерты которого с марта проходят раз в месяц в зале "Пантеон" дворцово-паркового ансамбля "Царицыно".
17 августа 2018 года
|
Радио ENERGY: звезды поздравляют BLACK2WHITE с днем рождения
В этом году ведущие BLACK2WHITE Саймон, Морозова и Горностаева отмечают день рождения шоу вместе со всеми слушателями и звездами шоу-бизнеса. Чтобы лично поздравить BLACK2WHITE с днем рождения, нужно на сайте www.energyfm.ru оставь заявку на посещение "Открытой студии" Радио ENERGY.
12 сентября 2013 года
|
Радио ENERGY разыгрывает поездку в Монако. В эфире DJ BATTLE!
С 13 октября самые креативные участники доказывают свое мастерство в шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY. Первым свой музыкальный сет Саймону, Морозовой и Горностаевой, а также гостям открытой студи Радио ENERGY и всем радиослушателям представил DJ D-FROST. Это Александр Борисов из Москвы, ему 26 лет.
13 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
